Четверг, 24.05.2018, 20:39
Работа и заработок в интернете
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Заработать в интернете » Заработок БЕЗ своего сайта (можно и на сайте) » Заработок на файлообменниках » Если нет сайта, а хочется заработать на файлообменниках. (Последовательность действий)
Если нет сайта, а хочется заработать на файлообменниках.
DM_55Дата: Суббота, 25.04.2009, 00:31 | Сообщение # 1
-= главный организтор =-
Статус: Offline
если у вас есть электронная почта и электронный кошелёк, то

Первое, что нужно сделать - зарегистрироваться на файлообменниках
на всех сразу, чтобы потом к этому не возвращаться. Потом нужно будет умело их использовать в разных комбинациях. Оптимальный вариант - использовать все. Но не всегда администраторы сайтов разрешают использовать все файлообменники.

Второе: Находим в интернете интересный и новый файл. Любой. Программа, игра, музыкальный диск, набор картинок - всё, что на ваш взгляд должно привлечь людей скачать этот файл.
Напишите мне - первые несколько файлов я Вам посоветую сам gossip
Мне самому подсказывали первое время wink

Третее: закачиваем файл на файлообменники и получаем ссылки на файлы. Способы закачки на файлообменники я напишу чуть позднее.

Четвёртое: регистрация на варезных и других сайтах, где есть возможность выложить свои ссылки

Пятое: оформляем новости.
Красивая картинка для новости - это 50% успеха в заработке.

Заработать в интернете » Заработок БЕЗ своего сайта (можно и на сайте) » Заработок на файлообменниках » Если нет сайта, а хочется заработать на файлообменниках. (Последовательность действий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright vetermira © 2018
Бесплатный хостинг uCoz